Subasta 920T, Lote # 114
Jorge Vázquez Quiñones (1924 - 2011).
Obras pictóricas.
Acuarela sobre papel.
Firmadas y fechadas 74.
Consta de:
a) Paisaje con río. Dimensiones: 25.5 x 36 cm.
b) Casa con camino de tierra. Dimensiones: 25 x 35 cm.
Enmarcadas.
Piezas: 2
Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |